†Death Area...New England†

Объявление


Добро Пожаловать! Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо!
22 сентября
Понедельник. 16.00
+8 градусов
Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей

Алесса ,Кетлин Фрост
,Микки Блэк
идет набор

Джейсон Ноа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Death Area...New England† » Подача Анкет » Анкета Роберта Аквина.


Анкета Роберта Аквина.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Роберт Аквин.
2. Возраст
32 года
3. Род деятельности
Один из лучших клериков Нового Света. (можете поставить в напарники.)
4. Характер
Действительно равнодушный человек, хотя наверное уже и нечеловек вовсе. Постоянно принимает дозу, так что пульс всегда ровный. Действительно верит в Новый Свет и является его поклонником. Из- за постоянной дозы не испытывает никаких эмоций. Думает холодно, шаги не просчитывает, но действует интуитивно, а из- за отсутствия эмоций интуиция никогда не подводит, по тому же паводу отличает правду от лжи и чувствует, какую эмоцию человек испытывает. Считает повстанцев жалкими созданиями, которые стремяться разрушить Мир своими эмоциями, которые только усложняют жизнь, но в тоже время пытается понять, зачем они это делают.
5. Биография
Родился в семье клерика, стремился во всем быть подобным отцу, откуда и перенял бескомпромиссность и решительность в действиях. Добровольно в 7 лет пошел в монастырь, дабы стать клериком. Прошел полный курс обучения, выполнил множество заданий, имеет огромный боевой опыт. Отец погиб на задании- был убит повстанческим снайпером, мать сожгли за эмоции.
6. Внешность.
Коренастый. Рост 175. Достаточно широкоплеч, нетронутое эмоциями заурядное лицо. Волосы средней длины зачесаны назад, уши открыты. Носит военные ботинки на толстой подошве, черные плотные штаны и плащ с воротником, закрывающим горло.
7. Боевые навыки, Слабые стороны
Практически идеальная боевая машина, не имеющая жалости и раскаяния. Но тоже не идеален. Коэффициент попадания в клерика первого класса, коим он является составляет 37%, так что вполне смертен. Не задумываясь выстрелит в человека, как было сказано ранее, так что подловить его на секундном замешательстве перед выстрелом невозможно.
8. Инвентарь, Оружие.
Стреляет из двух можных но малозарядных пистолетов- по 7 патронов в абойме, но это ему позволяет не стрелять в цель дважды или трижды, ибо пуля такого калибра оставляет неплохие дырки.
При себе боезапас в дополнительных патронов, которые он пополняет по мере растраты в арсенальной.
9. Желаемый статус
Фанатик Нового Света.
10. Частота появления на форуме
Ежедневно.
11. Связь
Ася- 376040209
12. Читали правила?
Естесственно.
13. Пробный пост
Выйдя из главного здания Нового Света, после получения задания, направился к своему автомобилю. Своему конечно сильно сказано, к служебному конечно. Сел за руль и поехал на свою ежедневную работу- уничтожение того, что пробуждает эмоции. Подъехав к четырехэтажному зданию, которое находилось в оцеплении, услышал выстрелы- это повстанцы пытались оказать сопротивление силам Нового Света. Солдаты заметно обрадывались появлению клерика высокого ранга.
-Сколько их?- ровным голосом спросил Роберт у капитана.
-Мы не знаем, но предположительно около двадцати человек.
-Прекрасно. Скомандуйте своим людям зачистить здание.
-Конечно..... ТААК СЛУШАТЬ МЕНЯ!! ВПИРЕД, ПОКАЖЕМ ЭТИМ ПОВСТАНЦАМ!!!
Солдаты ворвались внутрь, послышались выстрелы. Роберт достал пистолеты и, уверенным шагом с каменным лицом направился внутрь здания, а по другому и быть не может- ежедневная доза делает свое дело. По пути попадались люди..... лица их были искажены яростью, она затуманивала их разум.... пришлось их убить, пристрелить как больных животных.... Вот и последняя комната..... Маленькая девочка с матерью сидели на полу и дрожали..... они боялись.... а эмоции- это болезнь, её нужно искоренять и два выстрела вылечили этих людей посмертно. Под полом был тайник с картинами.....
-Сжечь.....
Тут же прибели люди с огнеметами и сожгли этот рассадник болезни......

0

2

немного маловато, всмысле биографии, а в остальном всё в порядке. От меня - приняты, только в маленькое замечание насчёт постов. мысли курсивой, слова жирным текстом. ждите других модеров, хотя если не появяться в ближайшее время, считайте что приняты)

0


Вы здесь » †Death Area...New England† » Подача Анкет » Анкета Роберта Аквина.