†Death Area...New England†

Объявление


Добро Пожаловать! Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо!
22 сентября
Понедельник. 16.00
+8 градусов
Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей

Алесса ,Кетлин Фрост
,Микки Блэк
идет набор

Джейсон Ноа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Death Area...New England† » Подача Анкет » Анкета той...........


Анкета той...........

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.

Сакуми Мицукура

2. Возраст

18 лет

3. Род деятельности

Напарник капитана второго отряда элитных войск

4. Характер

Красивая,умная,мнежная,милая девушка.Очень любит путешествия и друзей.По её характиеру можно сказать,что она никогда не была и не будет стервой.Нежная и любящая натура Сакуми,очень нравится парням,поэтому они за ней так и бегают,хотя Сакуми очень романтичная и хочет найти себе достойного парня.Любит животных,особенно кошек.Может быть врединой,если ей это выгодно,хотя делает это очень редко,только если это очень ей неопходимо.Не любит,когда орут без причины,привыкла все проблемы решать сразу и без колебаний.Ненавидит людей,которые не хранят тайны и не сдерживают обещания,таких людей Сакуми сразу презирает и игнорирует.Вполне дружелюбна.После перемен она стала сильной ...........

5. Биография

Девушка выросла в очень богатой семье,папа и мама очень богатые,у неё даже был жених,но он предал её и сказал что его интересуют лишь её деньги,и что никогда не любил её.Девушка расстроилась и убежала из дома....Через 3 года,она вернулась в свой дом,и там она узнала что родителей больше нет,а её старшая сестра заняла весь дом и терроризирует его...Девушке это не понравимлось и она решила с ней поговорить,но та лишь накричала на неё и выгнала из дома,сказав что она никто и больше здесь не живёт.....Некотрое время спустя Сакуми встретила своего бывшего жениха и как ни странно,увидела его в обьятиях её же сестры..Увидев это,Сакуми скрылась и никто её больше не видел..Сейчас она живёт в другом городе в своём собственном доме....У неё есть кошечка и куча поклонников!Однако,девушку не интересует любовь,ей нравится рисовать и читать книги про любовь,путешествовать....Всё бы хорошо , но перемены её привели в «Новый свет».

6. Внешность.

Красивые светло-блондинистые волосы,повязанные в кучерявый хвост,светлая кожа,сине-голубые глаза,в ушах голубые серьги,красивая шея и грудь,стройные ножки..Одежду предпоситает светлую,на ней же одет её любимый корсет,которые завязывается спереди,белая короткая юбочка,милые белве сапожки,на руках белый браслет.Так же лоб девушки закрывает небольшая чёлка.

7. Боевые навыки, Слабые стороны

Драться она не умеет , но стреляет как снайпер ...........

Слабые стороны - память о прошлом.......

8. Инвентарь, Оружие.

Сумка белая в ней дымовые шашки ,http://i017.radikal.ru/0805/f1/d9a2eed5a8e9.jpg

где то спрятан пистолетhttp://i020.radikal.ru/0805/f8/ef361e4dae3d.jpg

9. Желаемый статус

НеПоДхОдИ

10. Частота появления на форуме

ненаю

11. Связь

ЛС или спросите по ЛС  мыло.......

12. Читали правила?

да

13. Пробный пост

Был холодный зимний вечер. Уже темно, но все равно очень красиво. На веточках деревьев красовались снежинки и сугробики, выдававшие недавнюю пургу. На небе нет ни одного облачка, луна сияет большой лампой на небе. Девушка сидит на снегу и смотрит на небо. В голову приходят странные мысли. Тишина. Вдруг-странный скрип снега. Девушка резко обернулась: ничего. *Показалось*. Уже совсем темно. Ничего не видно на расстоянии вытянутой руки... Снова хруст множества маленьких снежинок. " Не прячься, я знаю что ты здесь."-произнесла ледяным, таким же как и погода этой ночи, голосом :" Я давно жду тебя. Нет, я не знаю кто ты именно. Но я чувствовала, что ты придёшь.."

0

2

У меня появилось замечание еще до прочтения анкеты. Я все понимаю, но зачем называть тему "Анкета той......"? Это невольно раздражает, в особенности стоточечные троеточия.
Вы, наверное, что-то перепутали. У нас не Япония, а Англия. Здесь детям дают имена типа Сьюзен, Джина, Майк, Питер. Разве "Сакуми" - английское имя? Если бы девушка была выходцем из Японии и выглядела, как японка, то я бы все поняла. Так что имя, пожалуйста, измените.
О парнях, которые бегают по пятам за Вашей героиней, можете забыть. Как и о доброте, милости и романтичности. Вы относитесь к "Новому Свету", а у солдат этой организации чувств нет. В особенности трех вышеперечисленных.
История смахивает на банальщину. Простите, но это действительно так. Судя по всему, она была написана для другого форума. Хотелось бы побольше узнать, как она оказалась в "Новом Свете". А также делаю замечание, что о куче поклонников можно забыть. Звучит по-детски и не смотрится с основной тематикой ролевой.
Внешность описана в совершенно общих чертах. И смахивает на Мери Сью, т.е. девушку с идеальной внешностью. Почитайте другие анкеты. Например, "Досье на капитана Блек". Внешность расписана хорошо и сама анкета легко читается.
Слабые стороны - в боевом отношении. Как память о прошлом может помешать Вам драться? Я что-то не понимаю.

.......

Очень прошу Вас не использовать стоточеченые троеточия. Это раздражает читающего, особенно когда они используются в неподходящих местах.
Пост оформлен не по правилам.
Во-первых, я умею считать и почему-то нахожу всего 7 строк вместо положенных десяти.

Вдруг-странный...

Имелось в виду:

Вдруг - странный...

Пожалуйста, не упускайте такие моменты из виду.

*Показалось*

Здесь не используются **. Действия пишутся обычным шрифтом, а не жирным.
Прямая речь с новой строки, жирным шрифтом и через тире.

"...ты здесь", - произнесла...

Речь в кавычках оформляется так.

Пример оформления посты[импровизированный]

Сара подошла к столу.
- Джек, это ты взял мои ключи? - крикнула она.
"Ну, держись, если это ты!" - мелькнула мысль.

С уважением, Кет.

0

3

Для большего понятия слов Кетлин начну свой разбор полетов.

Сакуми написал(а):

18 лет

А может чуть постарше? Я конечно понимаю - детство хорошая пора, однако у нас фор с жестким сюжетом и там вряд ли есть место детям.

Сакуми написал(а):

Напарник капитана второго отряда элитных войск

А вы уверенны, что сможете выдержать немного "странный" характер моей героини? Возможно с вашим характером, о котором я поговорю ниже стоит пойти в повстанцы?

Сакуми написал(а):

Красивая,умная,мнежная,милая девушка.

Ну это ни в какие ворота не влезет, даже если мазать вазелином.

Сакуми написал(а):

Очень любит путешествия и друзей.

О каких друзьях и путешествиях может идти речь в данном мете? Мир, близкий к апокалипсису... А вы про друзей и путешествия. Хех.

Сакуми написал(а):

ежная и любящая натура Сакуми,очень нравится парням,поэтому они за ней так и бегают,хотя Сакуми очень романтичная и хочет найти себе достойного парня

Бла-бла. исправить.

Сакуми написал(а):

неопходимо

Ошибки - исправить. Вообще, прогнать анку в ворде.

Сакуми написал(а):

Не любит,когда орут без причины,привыкла все проблемы решать сразу и без колебаний.

Возможно вам не понравиться Пуля.

Сакуми написал(а):

енавидит людей,которые не хранят тайны и не сдерживают обещания,таких людей Сакуми сразу презирает и игнорирует

Нет, ну вам определенно нельзя быть под командованием Пули!

Про био даже в отдельности говорить не хочется - переписать с нуля, без всех этих недомолвок, смертей, измен и бла-бла.

Внешность - радует, что хоть не зеленоглазка. Но все равно - шик, блес, лоск и другие стиральные порошки я не приемлю. Если есть какое-либо достоинство - находим этому противовес из некрасивых черт. Например - на лицо, ну просто красотуля, однако полная, что ей нечасто мешает. Бла-бла.

А вот я не вижу, что вы читали правила - оформить пост, как нужно. Кетлин объяснила.
Благодарю за внимание. Мик.

0

4

Леди, у нас игра про войну, какие женихи? Биография взяты полностью с другого форума, я даже знаю с какого. Внешность и характер совершенно неприемлимы, но об этом уже сказано выше. Если вам хочется быть "милой и романтичной", не лучше ли вам пойти в повстанцы? Про пост вообще молчу.  И ещё. Имя выбирете английское, или же смените внешность, и упомяните о том, что вы японка в биографии.

0


Вы здесь » †Death Area...New England† » Подача Анкет » Анкета той...........