†Death Area...New England†

Объявление


Добро Пожаловать! Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо!
22 сентября
Понедельник. 16.00
+8 градусов
Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей

Алесса ,Кетлин Фрост
,Микки Блэк
идет набор

Джейсон Ноа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Death Area...New England† » Курилка » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Кетлин Фрост
А видишь гостя внизу? Это мой знакомый зашёл посмотреть))

0

62

Алесса
нахваливай ему форум. пусть к нам присоединяется =)

0

63

Кетлин Фрост
Слушай, можно непреличный вопрос? У тя есть хентайные картинки? Если есть скинь плизз ссылки на них, очень прошу. Желательно большие, мне для рекламы нужно   http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi01.gif

0

64

неа, на этом компе нет. надо копаться по флешкам и плеерам. хотя там тож скорее всего нет

задай в поисковике "хентай" и получишь кучу

0

65

Кетлин Фрост
Мне нужна не такая парнуха как там, а немного другое. Ну лад раз нет так нет. Мне нужны были парень и девушка начинующие "этим" заниматься))))

0

66

Алесса
ясно. поищи еще, наверняка на аниме-форумах есть.

0

67

Кетлин Фрост
Всё равно потяб. Мой знакомый не хочет идти, потому-что пробный пост 10 строк......

0

68

Скажи, что было сначала 15 =) да это не так страшно, как кажется...

0

69

Кетлин Фрост
Он тада есчо больше испугается и уйдёт ((

0

70

Хех... =( тогда скажи ему, что пора переходить в разряд профессиональных игроков. если че, могут дать ссылочку на форум, где посты в игре строк по 30 минимум. Тогда он еще решит, что тут по-божески...

0

71

Кетлин Фрост
Ладно он пока всё равно здесь. Правила читает))

0

72

угу... интересно, ему легче от этого станет?..  пусть регистрируется, а с постом потом че-нить придумает.

0

73

Кетлин Фрост
Слышишь, ты не знаешь чё значит, когда ГОСТЬ админит? Нажала посмотреть список активных пользователей и была изрядно удивлена..............

0

74

О_О_О_О_О_О_О_О_ОО_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О_О

форумские глюки. только так может быть

0

75

Дурдом.........

0

76

Ага. У меня знакомая есть, которая не считает это глюками. Моньячит там безумно. В духе "уважаемый гость, будьте добр объясниться с администрацией, почему смотрите закрытые темы"
Хотя я уверена, что это глюки форума

0

77

Кетлин Фрост
Да по-моему глюки)) А все гости свалили((

0

78

блииииин... так не хочется, чтобы идея пропала. надо дергать всех знакомых. и еще, наверн, попросить Джей уменьшить проходную строку до 5. пусть игроки прийдут, а потом уже бац - и снова 10.

0

79

блин, ну хоть кто-нить регнется???

0

80

Регнется, регнется! Куда же без меня, любимой! "Пошла писать анкету"

0

81

Кетлин Фрост написал(а):

блииииин... так не хочется, чтобы идея пропала. надо дергать всех знакомых. и еще, наверн, попросить Джей уменьшить проходную строку до 5. пусть игроки прийдут, а потом уже бац - и снова 10.

ммм...думаешь это причина? х))

0

82

Вопрос к уважаемому администратору - а нельзя ли мне в порядке исключения писать посты от первого лица? Я просто уже привыкла к ним, а пишу я их не маленькие. А вот с третим лицом у меня почему-то не получается.

0

83

Микки Блэк
ммм...хорошо, пишите, лишь бы понятно было х))

0

84

Уря, уря, уря! "Зацеловала мало знакомого админа до смерти".
И еще вопрос - мне очень сложно определится, поэтому ничего, если я создам неканоничного персонажа?

0

85

Микки Блэк
сам форум неканоничен, там представлены, только возможные персонажи)))))))

0

86

Значит вы попали!
А сразу вспомниловь "В-значит Вендета".

0

87

Джейсон Ноа
откровенно не знаю. может поможет, а может и нет. я предлагала только на основании претензий друга Ал.  ^__^ хотя кроме него открытых жалоб не поступало xD

Микки Блэк
Велкам!

0

88

Обычно с такой надписью коврики валяются около дверей!
Ну не важно! Я попала в бурю эмоций и выдаю анкету!

0

89

Микки Блэк
сама ты коврик! еще в аэропорту на стенах и на крыше зданий...

0

90

Я не коврик, я Зязичка - сколько повторять можно?

0


Вы здесь » †Death Area...New England† » Курилка » Флуд 1