†Death Area...New England†

Объявление


Добро Пожаловать! Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо!
22 сентября
Понедельник. 16.00
+8 градусов
Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей

Алесса ,Кетлин Фрост
,Микки Блэк
идет набор

Джейсон Ноа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Death Area...New England† » Курилка » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Флудим все х))))

0

2

А о чём форум?

0

3

Алесса
скоро выложу сюжет, пока занимаюсь подготовкой оформления, а так в двух словах не описать =)

0

4

Довольно интересно и оформляешь ты круто. Тока немного задний фон поритит атмасферу, а так прикольно.   http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi48.gif

0

5

Джейсон Ноа
Джейсон скажи, а что в разделе персонажи только мужчины?

0

6

Алесса
сам задний фон? Спасибо за подсказку, надо посмотреть что-нибудь другое))

0

7

Алесса написал(а):

Джейсон скажи, а что в разделе персонажи только мужчины?

нет, прописано просто так)) и женщины могут учавствовать, естественно =)

0

8

Джейсон Ноа
Всё ясно. Скажи тебе модеры не нужны? Админам мне быть не к чему, с дизайном и всем остальным у тебя полный порядок. ))) А мне скучно, школа сёдня закончилась, могу сидеть на форуме с утра и до того момента, как предки выгонят из-за компа.))

0

9

Алесса
Естественно нужны)) Но если тебе не трудно, в начале сделай анкету, потом приму на должность))

0

10

Хорошо)) *сама беспечноть* Скажи, а где у вас на должности персов записываются?

0

11

Алесса
после создания анкеты, в которой все указывается, тебя вносят в список =))

0

12

Джейсон Ноа
Джейсон, по-моему ты перестарался. 15 строк это черезчур даже для меня. Не каждый захочет по четыре часа сидеть и придумывать слова, когда ответ вот он в двух строчках.

0

13

Алесса
О__о какие две строчки? это абсолютно нормально, когда минимальный пост 10 строк. Причем на всех ролевые где я обитаю это норма. Не очень интересно читать посты, где пять строк, особенно, если это касается боя.

0

14

Джейсон Ноа
Ну насчёт боя я есчо согласна. Но вообще я пишу то 20 строк то по 5 по настроению)) Для меня 15 на каждый день немного черезчур))

0

15

Алесса
Ради тебя понизил проходной пост до 10))) я вообще считаю, что когда пишишь анкету сам, а в такие ролевые как эти, подругому и не возможно, то анкета-сама по себе один пост, только на био сколько времени уходит))

0

16

большой всем зраст от меня ^_^

0

17

Селена Фрост
Приветик))

0

18

Алесса
взаимненько. как жизнь у моего нового знакомца?

0

19

Селена Фрост
Вполне и вполне неплохо.Анкету пишу. У мя аналогичный вопрос))

0

20

Джейсон Ноа
^__^

0

21

Алесса
занимаюсь тем же =)

Джейсон Ноа
у меня просьба к великому и ужасному добрейшему админу поменять мне в нике имя "Селена" на "Кетлин" *angel*

0

22

Селена Фрост
Привет))как оно? х))

0

23

Джейсон Ноа
оно? о_О слишком расплывчатое и неясное слово для маленького дибильного меня _-^__^-_

0

24

Селена Фрост
будем считать, что все отлично тогда х)))

мм..тупой вопрс, как вы нашли ролевую? о__О

0

25

Джейсон Ноа
*радуется за ник и идет душить в объятиях*

ссылка на форум висела в рейте "последних созданных". а фто? стало интересно, как такое милое доброе чудо свалилось на вашу бедную голову? xD

0

26

Кетлин Фрост
Просто рекламу еще не рассылал, а тут такое чудо х))))))))
*опасливо косится*
Это судьба х)))

0

27

*лыбится до ушей*
я самое чудесное чудо! Номер один в мировом рейтинге чуд[гады-конкуренты придумали бредовые "7 чудес" - так знайте! Это все кокуренция!]

0

28

Джейсон Ноа
у меня вопрос. Как с оружием в игре? Что в ходу, так сказать. Катаны, пневматика xD и тп

0

29

Кетлин Фрост
Ми закончила. Такую чушь в жизни не писала -_-"

0

30

Алесса
по-майму неплохо. Не знаю, может админчеГ попросить что-нибудь дополнить, но с моей участниковской стороны все ок. =)

Я же сама только написала(из больших пунктов) только характер. Щас буду рожать остальное ^__^

0


Вы здесь » †Death Area...New England† » Курилка » Флуд 1