†Death Area...New England†

Объявление


Добро Пожаловать! Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо!
22 сентября
Понедельник. 16.00
+8 градусов
Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей

Алесса ,Кетлин Фрост
,Микки Блэк
идет набор

Джейсон Ноа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Death Area...New England† » Курилка » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Кетлин Фрост
Спасибо)) Теперь осталось дождатьсяч атминчега))

0

32

который как раз свалил. наверное, почувствовал, что ты отправляешь анкету и сбежал ^__^

0

33

так, мне позвонила моя лууубимая подруга, поэтому написание анкеты задерживается ^__^ ибо это совершенно несерьезный глюпий человек, с которым мой моск отключается xD

0

34

Кетлин Фрост
Плагиат с тебя х)) верю, так и быть х)))

Кетлин Фрост написал(а):

у меня вопрос. Как с оружием в игре? Что в ходу, так сказать. Катаны, пневматика xD и тп

Все то же, катаны о__О ну на улицу с таким не выпустят х))) Далеко от нашего времени мы не ушли, поэтому немного модернизировано оно..*понял какой бред несет о__О*

Кетлин Фрост написал(а):

который как раз свалил. наверное, почувствовал, что ты отправляешь анкету и сбежал ^__^

Админ делал аватар, а то неудобно уже х))) скоро бойдет в крестовый поход пиара х__Х

0

35

Джейсон Ноа
С фотошопом дружишь? Классный авик... А мну этот фотожоп не любит....   http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi39.gif

0

36

*сделала вид, что бред - енто не бред*

угум. примем во внимание

Константинополь убили с 4 попытки. ^__^ тебе осталось сделать 3

0

37

Алесса написал(а):

А мну этот фотожоп не любит....

аналогично. йа любит поисковики и свой гениальный моск. ибо он помогает находить места обитаний аватармейкеров

0

38

Алесса написал(а):

С фотошопом дружишь? Классный авик... А мну этот фотожоп не любит....

меня он от настроения любит х)))

Кетлин Фрост написал(а):

Константинополь убили с 4 попытки. ^__^ тебе осталось сделать 3

О__о

0

39

Джейсон Ноа
*angel* ня-ня-ня... я великий историк, но этот факт помню

0

40

Мне осталось родить историю, пост и боевые навыки...

0

41

Кетлин Фрост
Буду обращаться к вам когда понадобиться делать ролевую по Константиноплю х)))
Все задолбал пиар *___х

0

42

хорошо. xD я скажу, скоко было походов и на этом моя помощь кончится ^__^

угу. по себе знаю, что рекламить ооооочень скучно.

0

43

Кетлин Фрост
Не тот уже стал х)) старею х)) раньше страницы 3 убивал за час, а теперь..х)))))))
Как настроение-то? х)) подруга ушла или еще помогает писать(главное туда поставить ударение) анкету

0

44

настроение - маньячное. Ребенок пишет анкету... Бугага! сорри, вырвалось xDDD

ушла. иначе бы я не строчила биографию и анкеты вообще =)

А как у вас?

P.S. Может, перейдем на "ты" или будем держаться официального стиля? *angel*

0

45

Кетлин Фрост
На ты так на ты х))))
У меня средне, познаю вещи которые едят моСК о___О Что-то типа вашего Константинополя, только хуже xDDD Еще тут пропагандой закидали в газете х)))

0

46

угу. я читала. что-то там про заработок, до моего пьяного серого вещества все равно не дошло, как и откуда.

кушают моски? о_О смотришь дом-2?

+1

47

Кетлин Фрост
Я даже читать не стал. Заработок? о__О *материцца что не прочел х))))))))*
О__о Дом-2? нет х))) пока только Блич х))) хотя это наверное похлеще, учитывая, что смотреть меня это заставляет сестра хХ

+1

48

мне советовали посмотреть Бличу. Но мне все лень. особенно учитывая, что говорят смотреть с субтитрами, что голоса красивые. а перевод только одноголосый. а я только за дубляж и читать с экрана не люблю. лень напрягать глазики ^__^

не матерись. все равно это, скорее всего, лажа. плюс там еще что-то про бесплатную рекламу фора было... *думает, что ща кто-то будет бить себя ап стену*

йа дописаль анкету! щас выложу. скорее всего с кучей очепяток и противоречий, ибо перечитывать мне лень ^__^

0

49

Кетлин Фрост
Фигасе голоса красивые о___О я такой хрипоты нигде еще не слышал х)))))
*застреливается* Вечно мне не везет на эти рекламы хХ
*злобно потирает руки* пойду посмотрю твои опечатки х)))))

0

50

не наю, я сама не смотрела. ток по советам друзей. наверно, у них проблемы со слухом xD

*angel; смотрит, как промахивается мимо головы*

хех, не мучайся. там одна баааальшая опечатка. О_о ^__^

0

51

Кетлин Фрост написал(а):

*angel; смотрит, как промахивается мимо головы*

Насквозь меня видят х))) *разочарованно откидывает пистолет*

Какая опечатка? о__О хорошая анкета, учитывая сколько я их видел, твоя идеальна после всяких демонов и психов х)))))

0

52

*смотрит на пистолет*хех, кто же стреляется из раритетных пневматических пистолетов? о_О xDDDD

*делает театральный реверанс*я прям смущена

демонов и психов? о_О мне страшно. хотя попадались такие кадры. и те, кто ставил себе вместо аватара целую обою. хотя у всех админов на одной ролке был нервный ржач, когда в графе "пост" написали "а это че?" и в другом случае "у меня тоже есть кот. жаль, что он не летает и не плюется серной кислотой"

0

53

Кетлин Фрост
О__о мне его подбросили враги х))))
х)))))))))) нет такого не видел, но видел людей у кого заколка состоит из шипов, броня у которого весила 600 кг (причем он был человеком о__о) ну и рыцарей всяких, которые по современному Нью-Йорку с катаной гуляют, причем лет им 14

+1

54

о, мне встречался демон из Тартара, которому отрубили 1 из 2 голов и 2 из 4 лап и на хвосте у него булава. вроде бы его так и не приняли... не помню
еще был кадр 15 миллиардов лет от роду...

подбрось им бомбу-вонючку!

0

55

хех, бедный чистильщик остался один. ща пойдет пытаться рекламить

0

56

Кетлин Фрост написал(а):

еще был кадр 15 миллиардов лет от роду...

*скатился под стол* х)))))))))))))

Кетлин Фрост написал(а):

хех, бедный чистильщик остался один. ща пойдет пытаться рекламить

это опасное занятие х)) пойду тоже попытаюсь о__О

0

57

Произошло массовое вымирание о__О

0

58

не, я все еще жива ^__^

не могу понять, почему никто ни идет. Щас пойду знакомых мучать.

0

59

Кетлин Фрост
Ми тоже пошла приглашать))

0

60

Алесса
надеюсь, успешно =) мне уже удалось одного чела уломать, где-нить через полтора часа обещала вернуться и регнуться

0


Вы здесь » †Death Area...New England† » Курилка » Флуд 1