†Death Area...New England†

Объявление


Добро Пожаловать! Форум недавно открылся. Нам срочно нужны игроки! Гости, не проходите мимо!
22 сентября
Понедельник. 16.00
+8 градусов
Реклама
1111
Игровая часть
скрыта от гостей

Алесса ,Кетлин Фрост
,Микки Блэк
идет набор

Джейсон Ноа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Death Area...New England† » Реклама » Реклама 1


Реклама 1

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

http://i073.radikal.ru/0910/69/cf4b35990c92.jpg

Много лет назад Королевой Изарой, последней правительницей великой империи Людь было сделано пророчество, которое гласило: "И настанет час, когда из тьмы угасания блеснет луч надежды для некогда великого рода, родится мужчина, превосходящий женщину в колдовстве, и имя его будет - Вестник. Велика будет сила Вестника, никто не сравнится с ним ни в колдовстве, ни в ведовстве, ни в черной магии, ни в белой, ни в магии огня, ни в магии воздуха, ни в магии земли, ни в магии воды. И не будет врагов, достойных его. Великим императором станет Вестник и будет править два века без одного года, и после него будет Людь править миром, пока не проснется Спящий"
И вот, Вестник пришел в мир, однако, его сердце озлоблено и он жаждет мести. Он уже нанес удар Великому Дому Чудь, украв Карфагенский Амулет, источник магической силы чудов и взял под контроль Колодец Дождей, источник магической силы людов. Сможет ли он нанести удар последнему Дому? Сумеют ли иерархи Великих Домов объединиться перед лицом опасности?..
...А мегаполис V. все так же живет в привычном темпе жизни, даже не подозревая, что на его территории, в Тайном Городе, гибнут люди, ломаются судьбы и вершится месть.  Впрочем, жители мегаполиса едва ли знают о существовании этого города, хотя каждый день они сталкиваются с его жителями.
А может... Кто знает, может быть, у Вашего соседа два сердца?..


Тайный Город
Игра основанна по мотивам серии В. Панова "Тайный город"

Ваша: http://tayniygorod.mybb.ru/viewtopic.php?id=16&p=8

0

152

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

153


http://i50.tinypic.com/wleuja.png
http://media.bigoo.ws/content/top/dividers/dividers_45.gif
Кликабельна*

20 января официальная дата открытия ролевой!
У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Так же ролевой требуются персонажи мужского пола, которым будет обеспечены всеобщая любовь и уважение.

Внимание!
Наш форум совершенно новый, точно так же как и игра, и сейчас нам требуются модераторы, вакантны 2 места. (обращаться в ЛС к администратору)

Папарацци.net в игре так же можно взять роль неканона!

Нам очень нужны!!!

http://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gif
★★★★★★★★★★★★★★★




http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … p=32#p2060

0


Вы здесь » †Death Area...New England† » Реклама » Реклама 1